xcounter
Calendar Icon

ГИБДД России разрешила оплачивать штрафы с iPhone

15.03.2013 09:55

Система пока что работает не идеально.
Система пока что работает не идеально.

Приложение "АйПопался" появилось в AppStore. Теперь пользователи iPhone, iPad и iPod Touch смогут оплатить штрафы от ГИБДД за несколько секунд прямо со своего гаджета. Программа распространяется бесплатно.

Приложение использует онлайн-базу данных ГИБДД. Чтобы оплачивать штрафы, придется ввести в программу номер своего водительского удостоверения или номер свидетельства о регистрации машины.

Система пока что работает не идеально. Сообщения о штрафах могут существенно задерживаться, впрочем, это связано с работой ГИБДД, а не с функциональностью программы. Данные о штрафах автоматически обновляются раз в сутки, однако пользователь вполне может обновить их вручную, нажав нужную кнопку. В качестве платежного средства используются карты Visa и MasterCard. 

На Android приложение вышло еще в прошлом году и вполне хорошо себя зарекомендовало. Разработчики неплохо зарабатывают на своем детище – с каждого денежного перевода через приложение взимается комиссия, доходящая до 11 процентов.

По материалам: hitech.vesti.ru

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини