xcounter
Calendar Icon

Врадиевскому капитану «лепят» мобильное алиби

11.07.2013 11:46

Дрыжаку ''лепят'' мобильное алиби
Дрыжаку "лепят" мобильное алиби

Защитник капитана милиции Евгения Дрыжака, подозреваемого в изнасиловании и избиении Ирины Крашковой, обещает обеспечить своему клиенту алиби с помощью мобильного телефона. Следователи настроены скептически.

Евгений Клименко заявил о «неоспоримых фактах» невиновности подзащитного. По его словам, в момент изнасилования телефон Дрыжака находился в участке. Защитник считает, что это подтверждает  факт нахождения на рабочем месте и самого милиционера.

Чтобы определить, где на самом деле находился мобильный телефон, прокурор попросил месяц. Клименко также отметил, что оператор скоро предоставит ему официальный документ, подтверждающий эту версию.

Сам арест Клименко с Дрыжаком оспаривать не стали – подозреваемый считает, что в СИЗО ему будет безопасней. Напомним, что судья пошел навстречу капитану и арестовал его на 42 дня вместо положенных в таких случаях двух месяцев.

Следственная группа, занимающаяся делом об изнасиловании во Врадиевке, произошедшем 26 июня, к «мобильному» алиби относится скептически – ведь Дрыжак спокойно мог оставить телефон в райотделе, а сам покинуть здание через черный ход.

Google+

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини