xcounter
Calendar Icon

ГАИшники Киева жалуются, что на них нападают евромайдановцы

30.12.2013 16:53

разрисованная машина ГАИ
разрисованная машина ГАИ

В столичном ГАИ обеспокоены тем фактом, что "некоторые граждане" препятствуют сотрудникам ГАИ выполнять их обязанности.

"Вчера,когда инспектор ГАИ оформлял административные материалы за нарушение ПДД на улице Крещатик, 5, возле Европейской площади, к служебному автомобилю подошла группа граждан. Они окружили машину и начали раскачивать ее, бить руками по кузову машины. На требование милиционера прекратить безобразие, неизвестные выражались нецензурной бранью, хватали работника за форменную одежду, пытались вытащить инспектора из машины", - говорится в сообщении киевской ГАИ.

У инспектора, говорят в ГАИ, - оторванные шевроны и рукав форменной куртки. После инцидента он сразу вызвал на место происшествия следственно-оперативную группу.

Также в ГАИ напомнили о якобы избиении сотрудника ГАИ одним из активистов майдана. Он, говорят в милиции, уже несколько дней в госпитале. Напомнили и о нападении в ночь с 28 на 29 декабря неизвестных в масках, которые разрисовали служебные автомобили работников Госавтоинспекции возле Бессарабской площади. Говорят, что нападавшие нанесли на авто националистическую символику и оскорбительные надписи.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини