xcounter
Calendar Icon

Россия заморозила предоставление кредита Украине

29.01.2014 15:24

Путин и Медведев
Путин и Медведев

Несмотря на заявление российского президента Владимира Путина о том, что Россия выполнит свои обязательства по договоренностям относительно кредита Украине, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подал предложение о приостановке такого кредита.

«При понимании необходимости выполнения всех договоренностей, мы должны делать это обдуманно. А обдуманно можно будет поступить только тогда, когда будет понятно, каким будет украинское правительство, как оно будет работать, и каких правил в нём будут придерживаться», - заявил Дмитрий Медведев на совещании с Владимиром Путиным.

Российский президент признал такой подход правильным и целесообразным, заявив: «Давайте подождём когда будет сформировано новое правительство Украины, но давайте при этом не терять контакт с нашими украинскими коллегами».

Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов после таких заявлений отметил, что как только будет сформирован новый состав Кабинета министров Украины – сразу же начнутся переговоры, и все указания российского президента будут выполнены.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини