xcounter
Calendar Icon

Россия за неделю планирует взять Украину под полный контроль

01.02.2014 11:16

Андрей Илларионов
Андрей Илларионов

Бывший советник российского президента Владимира Путина, экономист Андрей Илларионов заявил в комментарии одному из украинских изданий, что Россия разрабатывает три вероятных сценария, среди которых есть и такой, который позволяет установить полный контроль над всей Украиной.

«Официальная Москва вновь начала вести информационную и торговую войну против Украины. Поставки украинских товаров в РФ уже задерживаются на две недели. На всех российских телевизионных каналах ежедневно льются тонны пропагандистских материалов о том, что в Украине происходит государственный переворот, который осуществляется фашистами и неонацистами с попыткой захвата власти. Целью этого переворота, здесь я буквально цитирую, является «геноцид и уничтожение русского населения», – сообщил Андрей Илларионов.

Одновременно с такими действиями Кремль увеличивает свое присутствие в Украине, в частности, в Крыму и в Луганской области.

«Донские казаки уже приехали в Луганскую область а байкеры из организации «Ночные волки» и «Казаки Волгограда» в Севастополь. Основная цель визита этих объединений – защита русского народа от разбушевавшихся молодчиков. И это лишь часть массированной и хорошо подготовленной кампания, которая сейчас только начинается. Развитие событий будет стремительным в течение ближайших 7–10 дней», – отметил экс-советник Путина.

Тем временем, российские депутаты называют нынешнее время исключительно благоприятным для воссоединения Украины и России.

Илларионов также добавил, что Кремлю сейчас абсолютно все равно, кто станет новым премьер-министром Украины, ведь «решение по контролю над Украиной уже принято и операция разворачивается». Давление РФ может быть несколько ослаблено только в случае назначения на этот пост Клюева или Медведчука, потому как эти личности и сами поведут Украину по пути присоединения к России.

Google+

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини