xcounter
Calendar Icon

Путина можно остановить без силовиков - Гриценко

20.03.2014 13:53

Анатолий Гриценко
Анатолий Гриценко

Экс-министр обороны Анатолий Гриценко считает, что на действия российских войск в Крыму нужно дать адекватный ответ. Иначе возможна оккупация всей Украины.

Об этом он написал на странице в Facebook.

"Хватит "избегать провокаций" - это путь к поражению! Кто-то верит в то, что Путин действительно ждет с нашей стороны "провокаций", чтобы после этого действовать решительно? Если бы Путин хотел "провокаций", он бы их сам организовал. Никакие "провокации" Путину не нужны, чтобы оправдать свою агрессию и ее дальнейшую эскалацию на всю территорию Украины. Он не собирается ни перед кем оправдываться! Он молча осуществляет и агрессию, и дальнейшую ее эскалацию. В режиме онлайн...", - подчеркнул депутат.

Гриценко отметил, что демонстрация выдержки и силы духа приведет лишь к потере контроля над другими областями Украины.

"Нет ума организовать оборону и взаимодействие силовиков? Нет твердости убедить партнеров-союзников, чтобы действовали решительно? Нет духа отдать приказ войскам? Боитесь вооружить народное ополчение? Тогда сделайте хоть что-то другое, невоенное, но действенное, чтобы агрессию Путина остановить - трубу газовую перекройте, нефтепроводы остановите, чтобы и российская экономика содрогнулась, и собственный кошелек путинский чтобы это почувствовал...

Границу с Россией в конце концов заблокируйте, заминируйте или подорвите пути сообщения и исключите доступ техники и бандитов на нашу территорию... Захватите нескольких вожаков, которые орудуют в Крыму, доставьте их в мешке в Киев и устройте им вселенский публичный суд...", - написал Гриценко.

Напомним, парламент Крыма назначил на 16 марта 2014 года референдум о статусе полуострова.

 
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини