xcounter
Calendar Icon

Расстрел украинского военного в Крыму списали на пьяные разборки

07.04.2014 13:16

 

В крымском МВД расстрелянного украинского военного назвали "пьяным хулиганом", от которого защищались силовики.

Об этом сообщает издание РИА Новости, ссылаясь на так званое МВД по Республике Крым.

"Силовики в Крыму минувшей ночью отразили нападение группы хулиганов на КПП воинской части и общежитие гарнизона на западе полуострова, сообщили журналистам в МВД по Республике Крым", - пишет издание.

Со слов представителей МВД, 6 апреля около полуночи дежурному отделу внутренних дел по городу Саки поступила информация от дежурного по воинской части  о прибытии к контрольно-пропускному пункту около 10 человек неизвестных.
Якобы пьяная группа злоумышленников бросали камни и били стекла в здании КПП воинской части.

Буквально через 10 минут, сообщают в МВД, дежурному по воинской части поступила информация о проникновении неизвестных граждан в общежитие гарнизона, расположенное в 100 метрах от КПП.

"Сотрудники органов внутренних дел и военнослужащие гарнизонного патруля направились в общежитие, чтобы на месте разобраться в происходящем. В подъезде пять пьяных граждан набросились на сотрудников МВД и военный патруль, попытавшись отобрать имевшееся у них огнестрельное оружие. В ходе завязавшейся борьбы один нападавший был задержан, еще один получил ранение, от которого скончался до прибытия кареты скорой помощи, троим нападавшим удалось скрыться", - сообщил он.

При этом, со слов сотрудника МВД, один из военнослужащих гарнизонного патруля получил сотрясение головного мозга от удара тупым предметом в височную область, ему была оперативно оказана медицинская помощь.

Напомним, в ночь на 7 апреля российский военный расстрелял из автомата Калашникова безоружного украинского офицера.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини