xcounter
Calendar Icon

В НАТО обнародовали доказательства, что на Востоке орудует российский спецназ

18.04.2014 18:00

 Российских боевиков выдают специфические повадки

Командующий Объединенными силами НАТО в Европе Филип Бридлав доказал, что пророссийские активисты не могут быть никем другим, кроме как подготовленными военными бойцами.

В Донецкой и Луганской областях действует профессиональная российская армия.

Об этом написал Бридлав в своем блоге, передает ЛигаБизнесИнформ.

В частности, военный эксперт отмечает, что все, что происходит в Восточной Украине, является хорошо спланированной и организованной РФ военной операцией.

"Трудно осознать, что группы вооруженных мужчин в масках неожиданно вышли из народа в восточной Украине и начали систематически занимать правительственные здания. Это трудно осознать, потому что это просто неправда. Лидеры США и Европы публично заявили, что они считают, что российские силы стоят за событиями в Украине. Я бы хотел предоставить несколько наблюдений от наших аналитиков, чтобы помочь объяснить, почему я полностью согласен с этими мировыми лидерами", - написал Бридлав.

Со слов Бридлава, пророссийские активисты демонстрируют демаскирующую военную выправку и вооружение, а их повадки не похожи на повадки обычных граждан или милиционеров.

"Дисциплина обращения с оружием и профессиональное поведение этих сил отвечает поведению тренированных военных сил. Оружейные дула обращены вниз, пальцы не на спусковом крючке, а скорее охватывают спусковой механизм", - написал военный.

Во время атаки светошумовыми гранатами и распыления слезоточивого газа военные также показали профессиональный уровень подготовки.

На видеозаписях с силовиками, которые опубликовали в Интернете, видно - они внимательны и не забывают о своей безопасности, находятся постоянно на ногах и под контролем видимого лидера.

В то время, как среди обычных мирных жителей можно увидеть людей сидящих, курящих и так далее, сообщает военный.
 
"Наконец, оружие и техника, которую они имеют при себе, прежде всего используется российской армией. Это не тот тип техники, который гражданские лица могут приобрести в свои руки в большом количестве", - резюмировал Бридлав.

Напомним, в Интернете ранее появилось видео, на котором видно, как сепаратисты профессионально управляются с БМД. 

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини