xcounter
Calendar Icon

СБУ опубликовала запись переговоров боевиков РФ об убийстве Рыбака: Отпрессуйте его и вывезите подальше (видео)

24.04.2014 13:51

Игорь Безлер
Игорь Безлер

Радиоперехват, опубликованный  СБУ на канале в Youtube доказывает причастность российских разведчиков в убийстве депутата горсовета в Славянске Владимира Рыбака.

Как сообщают в СБУ, незаконное задержание и похищение депутата Горловского горсовета Владимира Рыбака было осуществлено за указанием полковника ГРУ Игоря Безлера (по прозвищу Бес). Непосредственное исполнение акции осуществления преступной акции было осуществлено под руководством диверсанта с позывным "Альф".

"Зайди в зал горисполкома, там бурагозит Рыбак, отпрессуйте его и вывезите его машиной куда-нибудь подальше. А потом скажите, куда мне надо подъехать", - говорит Безлер.

Именно Безлер, судя по записи, дал указание связать Рыбака и вывезти в неизвестном направлении.

Дальше на аудиозаписи можно услышать, как офицер Главного разведывательного управления Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации разговаривает с "Народным мэром" Славянска Вячеславом Пономаревым, о том, как избавиться от тела мертвого депутата.

Напомним, 17 апреля 2014 года в 14:00 Владимир Рыбак принимал активное участие в митинге "За единую Украину" перед зданием Горловского городского совета. По окончании митинга депутат направился в здание горсовета для встречи с мэром, но ему перекрыли путь сторонники "Донецкой республики", с которыми у него возникла словесная перепалка. После этого депутата похитили и увезли в неизвестном направлении.19 апреля тела двоих мужчин со следами пыток найдены в Славянском районе.

 

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини