xcounter
Calendar Icon

Фильм-открытие Каннского кинофестиваля «Принцесса Монако» освистали

16.05.2014 01:55

Николь Кидман в фильме ''Принцесса Монако''
Николь Кидман в фильме "Принцесса Монако"

Фильм, который открывал 67-й Каннский кинофестиваль, «Принцесса Монако», потерпел фиаско. Кинокритики назвали этот фильм провальным.

На премьерном картину освистали. Зрителям не понравились работа оператора, который был будто пьян, и игра Николь Кидман, чье лицо было похоже на восковую маску, пишет ТСН.

Издание Hollywood Reporter начало свой просмотр картины с риторического вопроса: «Разве возможно сделать настолько скучный фильм из такого богатого и интересного материала?».

The Playlist написали: «Даже по сравнению с такими королевскими байопиками, как «МЫ. Верим в любовь» и «Диана: История любви», этот фильм - настоящая катастрофа: некомпетентно и смехотворно».

Time назвал фильм глупым и неживым, а также присудил ему звание одного из наиболее провальных за всю историю телевидения.

The Guardian и вовсе назвал фильм «настолько потрясающе деревянным, что даже огнеопасно» и «104-минутной рекламой парфюма».

Исполнительнице главной роли Николь Кидман досталось в разы меньше, чем продюсеру, сценаристу и режиссеру ленты. Австралийку в основном жалеют: дескать 46-летняя актриса не знала, что делает, когда соглашалась на роль 32-летней Грейс Келли и хоть и сделала все, что было в ее силах, но один как известно в поле воин.

Напомним, вчера в Каннах открыл двери 67-й кинофестиваль.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини