Силы АТО сбили российский беспилотник
![]() |
Украинские военные сбили российский беспилотник. Об этом говорится в сообщении информационного центра Совета национальной безопасности и обороны.
Сообщается, что 29 июня около 15.00 беспилотник Российской Федерации был сбит недалеко от украинско-российской государственной границы в Донецкой области. Летательный аппарат как раз пролетал над одним из блокпостов сил антитеррористической операции.
Разведывательная миссия российского беспилотника сорвана
В настоящее время изучается фото- и видеоаппаратура, которая была снята со сбитого беспилотника.
Раннее сообщалось, что 28 июня в 18.00 пограничники в Луганской области заметили беспилотник, который нарушил воздушное украинское пространство. Летательный аппарат углубился на 300-500 метров на территорию Украины. Украинские военнослужащие открыли огонь из стрелкового оружия и сорвали разведывательную миссию беспилотника.


F-35 для Саудівської Аравії: Чи загрожує це безпеці Ізраїлю та які переваги?
США запроваджують нові потужні санкції проти Росії: ключова роль Трампа та стратегічні ставки
Джейкоб Колльєр: Музика як мова, що об'єднує та трансформує через "коливання"
Міст квітів 1990-го: Як Молдова та Румунія втратили шанс на об'єднання і чому це може статися через ЄС
Генетично модифіковані організми: чому споживачі відмовляються від них та як це можна змінити
LEGO повертає дітей до реальності: чому конструктори перемагають цифрові розваги
Податки, бюджет та майбутнє української економіки: глибокий аналіз
Наймолодший мер Японії: Як діалог з громадянами змінює міста















