xcounter
Calendar Icon

Боевики не выпускают поезд с вещами погибших в катастрофе "Боинга", - ГосЧС

25.07.2014 23:30

Боевики не выпускают поезд с вещами погибших в катастрофе "Боинга", - ГосЧС

Все обломки самолета и тела остальных пассажиров будут найдены после того, как территорию очистят от боевиков.

В Торезе Донецкой области террористы удерживают резервный поезд с вещами погибших пассажиров малайзийского самолета “Боинг-777”, сбитого террористами.

Об этом во время брифинга в Харькове сказал начальник Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины Сергей Бочковский, пишет УНИАН.

"Другой резервный поезд с четырьмя вагонами, в которых находятся вещи, собранные на месте падения самолета, находится до сих пор в городе Торез, и соответствующим образом его удерживают террористы", - сказал Бочковский.

По его данным, в четырех вагонах-рефрижераторах, которые прибыли из Тореза в Харьков 22 июля, кроме тел погибших, ничего больше не было.

Бочковский также выразил уверенность в том, что все "обломки самолета и тела остальных пассажиров будут найдены после того, как будет очищена от бандитов эта территория".

Напомним, Boeing 777 "Малайзийских авиалиний", совершавший рейс по маршруту Амстердам - Куала-Лумпур, был сбит на территории Украины в районе населенного пункта Грабово в Донецкой области. В результате авиакатастрофы погибли все 298 человек, находившиеся на борту, среди которых 28 австралийцев.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини