xcounter
Calendar Icon

В украинских аэропортах будут обыскивать даже провожающих

29.07.2014 15:19

 

C 30 июля в международном аэропорту «Борисполь»  контроль по безопасности будет проводиться для всех посетителей аэровокзальных комплексов. Теперь будут обыскивать не только пассажиров, но и лиц, которые провожают или встречают. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства инфраструктуры Украины.

Согласно нововведенным правилам, на всех входных группах зон прибытия и отправления будут установлены дополнительные пункты контроля.

Обыскивать будут и пассажиров, и провожающих

 "Учитывая усиление мер безопасности и необходимости проверки всех граждан, которые будут находиться в аэровокзальном комплексе, администрация аэропорта просит пассажиров прибывать на регистрацию заранее". Поскольку регистрация заканчивается за 40 минут до отправления рейса, необходимо прибыть в аэропорт  с учетом времени для прохождения необходимых формальностей.

Также, сообщают в Министерстве инфраструктуры, меры безопасности  на территории привокзальных площадей, терминалов и в пунктах контроля  будут усилены с помощью сил МВД и соответствующих подразделений аэропорта.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини