xcounter
Calendar Icon

В столице на Подоле граждане вызвали милицию, увидев на капоте авто прикрученную канистру и надпись "На Киев"

29.07.2014 22:20

 

В Киев на Подоле около 13:00 на улице Игоревской был обнаружен автомобиль Mazda-323 с установленной на капоте канистрой облепленной черным скотчем и ремнями. От канистры отходил шланг в отсек мотора.

Об этом сообщили очевидцы и подтвердили в столичной милиции.

"Также примечательно что на капоте была надпись "На Киев" В панике, Конечно же очевидцы вызвали милиционеров и саперов. Улицу отцепили и через 30 минут прибыли саперы", - рассказал очевидец.

По словам очевидца, позже оказалось, что владельцы автомобиля, которые находились в соседнем доме - купив этот автомобиль написали эту надпись мотивирую свои действия шуткой. "А по дороге, когда у них поломался бензонасос - они решили таким образом установить на капот канистру и через неё напрямую в двигатель направить бензин. После того как милиция во всем разобралась и жизням людей ничего не угрожало, улицу открыли для проезда а виновников доставили в райотдел", - написал свидетель происшествия.

В свою очередь, в милиции отметили, что сейчас у свидетелей и виновников происшествия берут пояснения. "Милиция приветствует такую бдительность и просит граждан сообщать о подозрительных предметах".

 

По материалам: 112

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини