xcounter
Calendar Icon

Погиб один из руководителей «Айдара»

21.08.2014 23:24

Погиб Олег Михнюк
Погиб Олег Михнюк

В зоне АТО погиб руководитель «афганского» спецподразделения в «Айдаре» Олег Михнюк.

Об этом написал на своей странице в Facebook нардеп Александр Доний.

Он сообщил, что Олег Михнюк был не только руководителем «афганского» спецподразделения «Айдар», а также руководил восьмой сотней на Майдане. Ранее он был ранен в Афганистане и имел два советских ордена Красной Звезды.

«Олег Михнюк, в «Айдаре» был руководителем «афганского» ​​спецподразделения. На Майдане руководил восьмой сотней. В Афгане был ранен. Имел два еще советских ордена Красной Звезды. Еще недавно Олег мне звонил по телефону и передавал привет от «афганцев» Айдара. А сегодня его уже нет ... Он был бойцом и погиб как боец», - написал Доний.

«Что-то не все в порядке в ведении боевых действий»

Кроме того, депутат отметил, что в ведении боевых действий что-то идет не так. Такой вывод он сделал после разговора с бойцами «Айдара».

«Сегодня встречался с несколькими айдаровцами, в том числе и с тем, кто выжил под обстрелами в селе Хрящеватое под Луганском. Там, где погибли трое моих знакомых афганцев ... Тех, с кем вместе был на Грушевского во время Майдана ...

У меня плохие впечатления от этих разговоров. Что-то не все в порядке в ведении боевых действий. И когда генералы с трибун и экранов говорят, что все в порядке с координацией действий, оружием и снаряжением, то я знаю, что это не так. А, значит, надо менять или ситуацию, или этих генералов», - сообщил Александр Доний.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини