xcounter
Calendar Icon

На 1 сентября боевики готовят теракт в школах Горловки с жертвами детей – СНБО

31.08.2014 18:33

 

Боевики, под контролем которых находится Горловка, 1 сентября собираются осуществить в школах этого города террористический акт с жертвами среди детей и родителей. Об этом сообщил Информационно-аналитический центр СНБО.

Информация о подготовке теракта получена от лиц, входящих в ближайшее окружения одного из главарей террористов Губанова (позывной «Батя»).  Кроме школы №1 диверсия может быть осуществлена и в других учебных заведениях города.

Если едут российские журналисты, значит будет провокация

В СНБО отмечают, что на праздник «первого звонка» в Горловку приглашены российские журналисты. Их «визиты» обычно осуществляются тогда, когда российская пропаганда планирует показать на своих каналах соответствующие сюжеты. В частности, проводят аналогии в СНБО, так было с многократными обстрелами жилых кварталов городов, которые были зафиксированы на видео, а затем показаны по телевидению в качестве обвинительного материала против Вооруженных сил Украины и ее государственного руководства.

«Первого звонка» в Горловке не будет?

В то же время сайт Gorlovka.ua сообщает о том, что праздника «первого звонка» в школах города вообще не будет. Ныне учителя заняты тем, что обзванивают учеников, чтобы узнать, кто из них вернулся в город, а кто будет учиться в других городах и странах.  

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини