xcounter
Calendar Icon

Семенченко создает Украинскую Военную организацию

13.09.2014 13:57

Семен Семенченко
Семен Семенченко

Командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко на своей странице в социальной сети Facebook сообщил о проведении в ближайшее воскресенье, в Киеве, первого сбора Украинской военной организации (УВО).

По словам комбата, создание УВО связано с необходимостью формирования на местах самостоятельных групп, способных осуществлять защиту городов и стать основой для создания новой армии из подготовленных людей с серьезной мотивацией.

Семенченко и побратимы летят в США, чтобы договориться о материальной помощи

Семенченко также заявил о том, что сразу после сборов вместе с побратимами с Донбасса и УВО отбывает в США, на встречу с конгрессменами и членами украинской диаспоры. Делегация намерена договориться об оказании материально-технической помощи Украинской военной организации, а также о поставках продукции вспомогательного направления, которая бы шла напрямую добровольческим батальонам.

Кроме этого, Семенченко высказал поддержку патриотическим действиям городского головы Львова Андрея Садового, добавив, что создаваемая УВО готова к сотрудничеству с патриотами в регионах.

Напомним, что ранее Семен Семенченко заявил о готовности пойти на выборы с партией «Объединение «Самопомощь», лидером которой является львовский мэр Андрей Садовый.  

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини