xcounter
Calendar Icon

Российские военные в соцсетях умоляют спасти их от «ополченцев»

20.09.2014 18:52

 

Военнослужащие Российской Федерации, которых по словам Москвы нет на территории Украины, в социальных сетях сообщают об обстрелах со стороны боевиков и просят помощи, сообщает в своем блоге на ресурсе «Обозреватель» журналист Андрей Булгаров.

Утром 17 сентября под Дебальцево сепаратисты обстреляли из артиллерии сводную группу 21 отдельной мотострелковой бригады в/ч 1228 (поселок Тоцкое 4 Оренбургской области). Как говорят сами военные, которые там официально отсутствуют, более 20-ти человек погибло, 40 получили ранения различной степени тяжести.

Нападения боевиков на российских военных: случайность или закономерность?

За несколько дней до этого под аналогичный огонь со стороны боевиков попала танковая группа из семи единиц, в результате чего уничтожены техника и экипаж. Российское командование как обычно скрыло факт гибели своих ребят от рук «славных воинов Новороссии». Также родственники российских военных сообщают о фактах расстрела в упор боевиками колонн военнослужащих РФ. Булгаров замечает, что видимо Россия наступила на те же грабли, что и США с Афганистаном.

Напомним, за последние сутки силы АТО уничтожили 20 боевиков, 4 миномета и «Град».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини