xcounter
Calendar Icon

Стало известно, в каких украинских городах начнут готовить партизан

29.09.2014 12:42

Семен Семенченко
Семен Семенченко

В Украинском доме в Киеве состоялось собрание Украинской военной организации. Об этом на своей странице в Facebook написал командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко.

На собрании присутствовали около 140 представителей волонтерских организаций со всех регионов Украины, а также представители самообороны и территориальных батальонов.

По словам Семенченко во Львове, Харькове и Днепропетровске будут созданы центры подготовки инструкторов для территориальной обороны и партизанского движения. В этих центрах смогут пройти обучение снайперы, гранатометчики, парамедики. Также добровольцы будут проходить тактическую, огневую и саперную подготовку.

Инструкторы партизанского движения будут проходить подготовку во Львове, Харькове и Днепропетровске

В то же время по всей Украины пройдут семинары, на которых будут подниматься вопросы об организации общественных компаний для давления на власть, а также привлечению благотворительной помощи для волонтерских организаций.

Комбат говорит, что Украинская военная организация будет привлекать журналистов, психологов и историков для создания инструмента противодействия российской пропаганде.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини