xcounter
Calendar Icon

Семенченко – Ахметову: Почему возобновляют работу Ваши предприятия на территории, контролируемой «ДНР»?

19.10.2014 08:54

 

Комбат «Донбасса», Семен Семенченко задал неприятные вопросы Ринату Ахметову по поводу того, почему его заводы возобновили работу на территории «ДНР» и почему его собственность не пострадала. Об этом Семенченко написал в публикации на своей странице на Фейсбуке.

Семенченко задал три вопроса Ренату Ахметову: «Почему возобновляют работу Ваши предприятия на территории контролируемой т.н.ДНР? Какое отношение к Вам имеет т.н. батальон Оплот? Почему Ваша собственность на территории контролируемой т.н. ДНР не пострадала в результате боевых действий и кто ее охраняет?».

Информационная войны Ахметова и Семенченко

Комбат, обращаясь к Ахметову, говорит, что он «так и не ответил на мой предыдущий вопрос о своем подчиненном, распространяющим в Интернет инфо, что комбат Семенченко похищает людей. Остался без ответа мой вопрос относительно наших пленных. Хорошо. Вернемся к этим вопросам позже».

Также Семенченко, обращаясь к Ахметову, отмечает, что «на следующий день после моего вопроса на лайфньюз появился сюжет о том, что я якобы хотел устроиться к Вам охранником, мне отказали и я (видимо с горя) стал собирать батальон Донбасс? Мы имеем дело с совпадением?».

И последний из заданных Семенченко Ахметову вопросов: «Хочу, как пишет Лайфньюз ( и думаю, покажет в ближайшее время Интер и ТРК ) действительно устроиться к вам охранником. Где Вы сейчас находитесь?».

 
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини