xcounter
Calendar Icon

Русские не видят украинский народ, они видят американский заговор против России — комбат «Миротворца»

24.11.2014 17:24

Русские не видят украинский народ, они видят американский заговор против России — комбат «Миротворца»
Русские не видят украинский народ, они видят американский заговор против России — комбат «Миротворца»

Самой большой проблемой российского общества является то, что они отравлены антиукраинской пропагандой.

Об этом в интервью LB.UA заявил командир добровольческого батальона «Миротворец» Андрей Тетерук.

«В целом, в России тоже есть замечательные люди, но они отравлены этой пропагандой. Это самая большая проблема российского общества. Для них украинцы служат раздражающим фактором. Мне вот, допустим, абсолютно не интересно смотреть новости России, что у них там происходит, в том объеме, в котором россияне смотрят новости про Украину. У них же 90% новостей о том, как все плохо в Украине, какие там отвратительные люди, какие они там фашисты, бандеровцы, строят рабовладельческий строй...», - рассказал Тетерук.

Он отметил, что большинство россиян не верят рассказам о том, что реально происходит в Украине.

«Я очень много общаюсь со своими российскими друзьями... Раньше больше, сейчас меньше... Когда они слушают мою точку зрения, у них сейчас происходит внутренняя блокировка – «это неправда». Я говорю: «Ну как же неправда? Мне смысла вам лгать нет». И они просто сделали для себя вывод, что я зомбированный, что я бандеровец... Я говорю: «Ребята, я вам все прощу, только вы мне объясните, почему ваши российские войска убивают на территории Украины моих подчиненных?», - сказал комбат «Миротворца».

«У россиян есть четкий образ врага, у них везде Америка»

Андрей Тетерук рассказал, что граждане России настолько зомбированы, чт не видят украинский народ. Они во всем происходящем видят заговор США против РФ.

«У меня только один друг извинился за все, что происходит. Как раз в тот день, когда опровергли информацию о моей гибели. Вот он единственный среди всех моих российских друзей, кто извинился, как бы за всех русских. Говорит: «Андрюха, ты извини, что такая херня происходит». Единственный. Все остальные пытаются объяснять, что я не прав, что я заблуждаюсь... Я их знаю как классных, отличных пацанов, они точно так же стараются здорово выполнять свою работу. Но сейчас у них четкий образ врага, у них везде Америка. Они вообще не видят украинский народ – они видят американский заговор против России. Я не знаю, сколько потребуется времени, чтобы снизить накал, а потом понять, смогут ли они трезвым взглядом смотреть на мир...», - сказал Тетерук.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини