xcounter
Calendar Icon

Мы не допустим пророссийских митингов в городе, кончилась «демократия» — мэр Мариуполя

28.11.2014 21:39

Юрий Хотлубей (фото pravda.com.ua)
Юрий Хотлубей (фото pravda.com.ua)

В интервью «Украинской правде» мэр Мариуполя Юрий Хотлубей 28 ноября сообщил, что в его городе поклонниками самопровозглашённых республик являются либо бандиты, либо 80-летние старухи, и никаких пророссийских митингов ожидать не стоит.

Мэр считает: если бы треть жителей Мариуполя были настроены пророссийски, как того опасаются, диверсионные группы работали бы гораздо активнее, чем сейчас. 

«Около 400 человек, участвовавших в беспорядках, были задержаны. Я могу точно сказать, что всю верхушку бандоты вычистили», - говорит Хотлубей. «Остальная масса – это болото, которое болтается ни туда, ни сюда. Они притихли и уже не высовываются. И в данной ситуации это позволяет удерживать обстановку».

По городу носятся агрессивные старухи

«Если в Одессе или в Харькове еще возможен пророссийский митинг, у нас этого и близко нет. Кончилась «демократия», мы этого просто не допустим», - заявляет мэр. «Возле здания городского совета ходит человек 10 старух, которым по 80 лет, но которые мутили воду с марта по май очень серьезно. Эти старухи по городу бегали со скоростью 15 км/час толпами, искали, где и с кем расправиться. Я туда посылаю своих людей послушать, что они там болтают, чтобы тоже не проспать момент», - говорит Хотлубей.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини