xcounter
Calendar Icon

Плотницкий – человек Королевской. Казацкий атаман рассказал, кто стоит за ЛНР (видео)

29.12.2014 23:38

 Павел Дремов (фото: voicesevas.ru)
Павел Дремов (фото: voicesevas.ru)

Легендарный «Батя» Павел Дремов записал очередной ролик, в котором он материт Плотницкого и обвиняет его в воровстве, а также просит Путина разобраться.

Ролик опубликовал Новый Канал Новороссии. Кроме прочих обвинений, выдвигаемых Плотницкому, «Батя» заявил, что тот ворует уголь вагонами и что он – ставленник Королевской. «Мы хотим обратиться к мировой общественности и лично к Владимиру Владимировичу Путину и рассказать, что происходит сейчас в так называемой Луганской Народной республике. Ваши ставленники, господин Плотницкий, воруют каждый день составы с углем. Лично я сегодня насчитал 164. На все есть подтверждающие документы», - говорит «Батя».

Он называет Плотницкого «каким-то непонятным жидом»

Далее он называет Плотницкого «каким-то непонятным жидом» и спрашивает, до каких пор «непонятные жиды» «будут нас обворовывать». Ко всему прочему, господин Плотницкий – ставленник госпожи Королевской и господина Ефремова, считает Дремов.

Обматюкав Плотницкого и «его /нецензурное выражение/ парламент», «Батя» обещает, что его «ждут в Стаханове всей большой семьей», и что некая флешка, которая лежит у него в кармане, «разойдется по всем серверами мира», если что-нибудь случиться хоть с одним из его людей.

В конце «Батя» внезапно поздравляет своего оппонента и зрителей ролика с новым годом, а его люди дружно смеются.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини