xcounter
Calendar Icon

Война против Украины привела к краху российской экономики. Впереди распад империи

06.01.2015 09:23

 

России зарождается инфляционный маховик, который приведет к галлопирующей инфляции.

Цены на нефть продолжают стремительно падать. Цена нефти марки WTI уже стоит меньше 50 долларов за баррель. Снова начал снижаться курс рубля, сегодня за 1 доллар давали уже почти 59 рублей.

Однако, это официальные торги на межбанке, а на самом деле российский Центробанк не контролирует ситуацию. Ведь черный рынок российского рубля уже диктует основные пропорции, и обвал российской валюты значительно больший, чем это декларируют официальные структуры.

Это свидетельствует, что в России зарождается инфляционный маховик, который выйдет на поверхность где-то в феврале, когда российские граждане начнут сметать с полок всю продукцию подряд, что приведет к галлопирующей инфляции.

Путин и Медведев совершенно некомпетентны в макроэкономическом пространстве. Они совершают грубое насилие над объективными экономическими законами. А насилие над экономикой всегда вылезает боком любым правителям. Уже видно, что ни Путин, ни Медведев не усвоили уроков своих коммунистических «попередников». Именно из-за насилия над объективными экономическими законами развалился Советский Союз, а до него Российская империя. Сейчас тоже самое будет с Российской Федерацией. Путин и Медведев станут ее могильщиками. Агрессия против Украины и оккупация части нашей территории не спасет их от того Дамоклова меча, который вот-вот обрушится на российскую экономику.

По материалам: kyiv.osp-ua

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини