xcounter
Calendar Icon

Россияне не хотят лететь в Крым, авиакомпании отменяют рейсы (обновлено)

29.01.2015 10:55

 

Российские авиакомпании отменили 18 рейсов в Симферополь и обратно из-за отсутствия продажи билетов. Об этом рассказал министр транспорта Крыма Анатолий Цуркин, пишет «Крыминформ».

«Авиаперевозчик открыл ряд дополнительных рейсов, но из-за отсутствия продаж билетов они были отменены. Компания оставила один рейс», – сказал Цуркин.

По данным издания, отменены 5 рейсов из Симферополя в Москву, по одному - в Санкт-Петербург, Краснодар и Минеральные Воды. В Крым отменены 6 рейсов из Москвы, 2 – из Санкт-Петербурга, по одному – из Краснодара и Минеральных Вод.

Российские авиакомпании отменили 18 рейсов в Симферополь и обратно

Больше всего рейсов отменила компания «Трансаэро» – 8, а также «Якутия».

С 26 декабря 2014 г. пассажирские автомобильные перевозки из материковой части Украины в Крым были прекращены для безопасности пассажиров.

«Трансаэро» уточняет

27 декабря компания «Трансаэро» сообщила FaceNews свою позицию по этому поводу. Публикуем ее в полном объеме.

«Информация о какой-то внезапной разовой отмене восьми крымских рейсов «Трансаэро» в течение одного дня не соответствует действительности. В соответствии с расписанием полетов, утвержденным авиакомпанией «Трансаэро» в прошлом году, в настоящее время между Москвой и Симферополем выполняется шесть рейсов в неделю – ежедневно, кроме среды. Об этом расписании все пассажиры и партнеры компании были уведомлены еще в прошлом году. Поэтому сегодня, в среду, 28 января, согласно действующему расписанию авиакомпания вообще не выполняет полетов в Симферополь».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини