xcounter
Calendar Icon

Теракт в Донецке устроили диверсанты из РФ - Геращенко

29.01.2015 12:58

Теракт в Донецке 22 января
Теракт в Донецке 22 января

Российская диверсионно-разведывательная группа, которую ранее задержали боевики в Донецке, причастна к убийству мирных жителей на остановке в городе 22 января. Об этом на своей странице в Facebook народный депутат Антон Геращенко.

«Вчера ДНР задержала группу из трех лиц, которые подозреваются в этом теракте против жителей Донецка. Внимание - все трое - граждане и жители России!«В Донецке была задержана ДРГ противника. 3 человека с минометом обстреливали город, передвигались на машине. Все трое, граждане РФ — 2 из Краснодара, 1 из Краснодарского края», — говорится в сообщении. Эта информация перепроверена нашей разведкой и подтверждается», - отметил Геращенко.

Информация о диверсантах РФ перепроверена украинской разведкой и подтверждается - Геращенко

По словам нардепа теперь и властям ДНР предстоит выяснить, кто и зачем прислал в город тех, кто решил совершить массовое убийство и свалить это все на украинскую армию.

По мнению Геращенко, обстрел троллейбусной остановки может быть ассиметричным ответом российских спецслужб на обстрел автобуса в Волновахе, вызывавшего впервые после крушения «Боинга» жесткую реакцию мирового сообщества.

22 января произошел обстрел троллейбусной остановки в Донецке. По данным ДНР, там погибли в итоге 13 человек. По данным миссии ОБСЕ - 8 человек. Минобороны Украины обвинило в обстреле боевиков.

 

 

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини