xcounter
Calendar Icon

Россиянин об «отпуске» на Донбассе: Не все женщины, с которыми мы спали, хотели с нами спать, но мы убедили их в обратном

06.03.2015 17:44

 

Россиянин Игорь Гребцов, воевавший на стороне так называемых  сепаратистов на востоке Украины, в интервью «Снобу» заявил об изнасиловании и мародерстве.

«Не все женщины, с которыми мы спали, хотели с нами спать. Но мы были мужчинами и убедили их в обратном», - заявил Гребцов.

В конце ноября, рассказывает он, на подъезде к Донецкому аэропорту его отряд подбил несколько бронемашин снабжения украинской армии. Один БТР остался нетронутым, украинские бойцы бросили его на полосе. «Они уползали, мы добили несколько человек на земле, — вспоминает Игорь. — И потом вечером нам говорят: «Идите мародерить БТР». Я думаю: да, веселое дело — мародерить БТР. Мы взяли тачку и пошли мародерить...».

Гребцов заявил об изнасиловании и мародерстве

Гребцов далее заявил, что это был их трофей: «Залез я в этот БТР — там фотик, очки. Мы достали все это, разделили между пацанами. Одна коробка была оформлена отдельно. На ней надпись: «От школьников Красноармейска». Внутри — стопка рисунков и письмо».Часть рисунков, уверяет Игорь, боевик «Моторола» потом передал украинским бойцам — во время переговоров о прекращении огня в Донецком аэропорту. Другую часть Игорь забрал с собой и теперь часто разглядывает. Некоторые нарисованы учениками второго класса — они более наивны, но и более искренни. Другие — учениками седьмого класса.

На уточняющий вопрос о том, зачем они забрали рисунки, Гребцов сказал: «Потому что на них были яркие, красивые цвета, были нарисованы такие милые добрые вещи. На войне этого не хватает — этих детских, милых вещей. На войне все, что я вижу, — черная земля, рыжая трава и немного снега. Осколки серые, танки — черные».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини