xcounter
Calendar Icon

Политтехнолог: В Запорожье в ближайшее время может произойти еще несколько странных смертей

14.03.2015 14:24

 

Запорожье в ближайшее время усилится борьба и может произойти еще несколько странных смертей, считает политтехнолог Тарас Березовец. Об этом он написал в публикации на странице на Фейсбуке.

«Само(убийство) бывшего запорожского губернатора Пеклушенко происходит на фоне усиления группы Рината Ахметова в этом регионе. Странные ощущения, не правда ли?

Ранее Ринат через своих ручных политиков организовывал несколько наездов на мэра Сина. Син, конечно, сукин сын. Но причина наезда заключалась в том, что Син противился планам усиления СКМ в регионе. После наездов Син уже ничему не противится и с Ринатом договорился», отмечает политтехнолог.

«Запорожье может стать вторым Донецком»

Также он считает, что Запорожье в скором времени может стать вторым Донецковм: «Почему Запорожье? Потому что здесь самые слабые местные элиты и здесь сильные бизнес-интересы СКМ. В планах превратить Запорожье во второй Донецк-сити.

Сюда активно переезжает донецкая бизнес-элита и менеджеры СКМ. Кстати, перевод сюда ахметовских структур также означает, что Ринат не боится мифического «коридора» на Крым, т.к. в таком случае Запорожье окажется на направлении главного удара. Наблюдаем и если мои предположения правильны, в Запорожье в ближайшее время усилится борьба и может произойти еще несколько странных смертей».

 
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини