xcounter
Calendar Icon

Google организовывает в Киеве встречу для руководителей интернет-ресурсов и маркетологов

24.03.2015 16:54

Логотип Google
Логотип Google

16 апреля в Киеве пройдет семинар для владельцев сайтов с сотрудниками Google — Андреем Липатцевым и Марией Моевой, а также ведущими участниками форумов Google Webmaster и Google Maps.

Встреча «Google для бизнеса - Киев 2015» состоится в конференц-центре «Украинский дом» (ул. Крещатик, 2) с 09.00 до 16.00.

Организаторы встречи отмечают, что мероприятие будет полезно тем, кто хочет получить новые знания – «на сегодня и на будущее»; руководителям интернет-ресурсов; практикующим веб-мастерам; владельцам интернет ресурсов, желающим узнать что-то новое; интернет-маркетологам, которые развивают интернет магазины всерьез и надолго; компаниям, которые используют поисковые технологии Google для продвижения своего бизнеса в интернете и привлечения новых клиентов.

В качестве бонуса организаторы мероприятия предлагают: SEO аудит сайта ведущими участниками Google Webmaster; аудит контекстной рекламы Adwords; аудит настройки Google Analytics; редактирование и подтверждение предприятий на карте Google; призы от Ahrefs и SEMrush.

В программе встречи: SEO по-гугловски; мобильные сайты; меры, принятые вручную Google+ для Бизнеса; как выбирать SEO компанию; привлечение брендового трафика для интернет-магазина; возможности Universal Analytics для бизнеса в эпоху перемен; клиника сайтов; вопросы и ответы.

Ознакомиться с ведущими встречи и зарегистрироваться для участия можно здесь.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини