xcounter
Calendar Icon

В Киеве охрана стройплощадки применила оружие к митингующим, есть раненый

27.03.2015 23:06

 

В Киеве на проспекте Победы, 71а, произошла стрельба, в результате которой один человек получил огнестрельные ранения. Об этом по телефону сообщил с места инцидента заместитель председателя КУПР Александр Мисюра, сообщает пресс-служба активистов, передает «Главком».

«В ходе конфликта между жителями и охраной стройплощадки, последние применили к жителям огнестрельное оружие травматического действия. Один из жителей получил огнестрельное ранение. Одному из жителей нанесли ножевое ранение, последний был госпитализирован с поврежденными легкими», - рассказал активист КУПР.

Один человек получил огнестрельные ранения.

По его словам, милиция в конфликт не вмешивается. «Жители смастерили из деревянных досок щиты и идут на штурм стройплощадки. С обеих сторон баррикад летят камни. Кирпичом повреждено припаркованный неподалеку автомобиль», - рассказал Мисюра.

Активисты сообщают, что по указанному адресу на месте, где когда-то был Храм Александра Невского и кладбище при нем, Киевгорстрой запланировал возвести пятисекционный многоэтажный жилой комплекс. Кроме этого, застройщик пытается снести дом культуры им. Горького. 

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини