xcounter
Calendar Icon

Солдатам части ГРУ в Тольятти запретили пользоваться гаджетами и соцсетями

25.05.2015 14:40

 

Рядовым военной части в Тольятти, где служили задержанные под Счастьем спецназовцы Александр Александров и Евгений Ерофеев, запретили пользоваться мобильными телефонами и выходить в соцсети. Об этом пишет «Дождь» со ссылкой на источник в части. 

Рядовым, рассказал источник, приказали сдать все мобильные гаджеты, удалить профили в социальных сетях и не выходить на связь даже с родителями. На вопрос, до какого момента будут действовать подобные ограничения, в части сказали, что до конца лета.

Источник успел позвонить своим друзьям и родителям. В телефонном разговоре он отказывался рассказывать конкретно о сложившейся в части ситуации, говоря, что на многие вопросы он не может отвечать по телефону.

По предварительной информации, ограничения для российских военных будут действовать до конца лета

Солдатам военной части также сказали «скажите спасибо за это Дождю», припоминая недавний инцидент с задержаниемкорреспондента телеканала Тимура Олевского, которого доставили в отделение полиции после того, как он находился около части с камерой. В Тольятти журналист отправился по заданию редакции. Он снимал репортаж о задержанных в Украине россиянах Александре Александрове и Евгении Ерофееве.

Когда источника спросили о двух задержанных на территории Украины граждан России (Александра Александрова и Евгения Ерофеева), которые, как они сами рассказали, являются действующими военнослужащими и проходят военную службу в части №21208, то он сказал, что ситуация в части из-за них напряженная. Также он добавил, что солдатам части неоднократно предлагали перейти на контракт, позже их перенаправляли на границу с Украиной.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини