xcounter
Calendar Icon

Наливайченко обещал прийти в ГПУ и предоставить доказательства вины экс-чиновника, причастного к экоциду

14.06.2015 22:05

 

Председатель Службы безопасности Украины (СБУ) Валентин Наливайченко намерен прийти на допрос в Генеральную прокуратуру Украины (ГПУ) в понедельник, 15 июня. Об этом он заявил в эфире телеканала «1+1» в воскресенье.

Завтра в 11:00 я приду в Генпрокуратуру, и будут предоставлены доказательства. Я буду требовать там, чтобы был задержан (экс-замгенпрокурора. –  Ред.), а не сбежал из страны бывший высокопоставленный чиновник, причастный к экоциду через коррупцию», – сказал Наливайченко.

Председатель СБУ намерен добиваться задержания бывшего замгенпрокурора, подозреваемого в причастности к деятельности нефтебазы «БРСМ-Нафта»

При этом он не назвали имени чиновника, лишь подчеркнул, что бывший заместитель генерального прокурора «является лицом, которое может обоснованно подозреваться в совершении особо тяжкого преступления с последствиями экоцида для жителей Киевской области».

Как писал FaceNews, накануне советник главы СБУ Маркиян Лубкивский сообщил, что Наливайченко не смог вылететь в США из-за того, что вызван на допрос в Генпрокуратуру.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини