xcounter
Calendar Icon

В Свердловске зачищают «казаков» Гайдея

04.07.2015 16:31

 

В оккупированный Свердловск Луганской области приехали представители российских спецслужб. В городе проходит зачистка так называемых «казаков», оставшихся без руководителя — Александра Гайдея. Об этом informator.lg.ua сообщил закрытый источник.

По информации источника, в зачистке казаков принимает участие сотрудник Главного разведывательного управления Генерального штаба Российской Федерации с позывным «Вагнер». Отметим, что жители в Свердловска в соцсетях сообщают о большом количество российских силовиков, которые патрулируют улицы и общественные места. По их словам, в городе полно людей в форме с надписями «полиция», «Беркут», «ГИБДД».

Ранее сообщалось, что «казаки» Гайдея взорвали поезд с российскими наемниками и военной техникой.

Поезд вез на ротацию российских боевиков.Кроме того, он перевозил военную технику. В результате взрыва многие российские наемники получили ранения. Точное количество пострадавших уточняется.

По словам источника, подрыв был организован «казаками» с целью дискредитации лидера «ЛНР» Игоря Плотницкого. Отметим, что пророссийские СМИ умолчали о пострадавших, сообщив лишь о подрыве железнодорожного полотна. Кроме того, сепаратисты обвинили в произошедшем украинских диверсантов, которые якобы пробрались в глубокий тыл «ЛНР», преодолев несколько десятков километров по оккупированным территориям.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини