xcounter
Calendar Icon

Илларионов работает на Путина, пытаясь спровоцировать украинские власти – политолог

07.07.2015 13:42

 

Политолог и экс-нардеп Тарас Чорновил считает, что бывший советник Путина Андрей Илларионов работает на Путина, и пытается спровоцировать украинские власти перейти в наступление. Об этом он заявил в комментарии FaceNews.

«Вы вспомните, хоть одно из заявлений Илларионова исполнилось? Это все страшилки. Они должны спровоцировать украинскую власть к необдуманным действиям, после которых Россия достала бы дополнительные козыри для проведения своих активных действий, и при этом быть «чистой, белой и пушистой», - отметил Чорновил.

«Не бывает бывших советников у российской власти. Бывшие советники и бывшие работники российских спецслужб умирают от полония. То, что говорит Илларионов, намного жестче чем то, что говорил Литвиненко. Литвиненко убили, а Илларионов себе спокойно разъезжает по миру, спокойно может ходить по улицам в Украине, тут, где кишит куча разных российских диверсантов и их спецслужб. Почему он может это делать? Потому что прекрасно знает, что его никто не будет убивать, похищать и отправлять в Россию. Потому что он «свой», он работает на Путина», - добавил политолог.

Напомним, что в это воскресенье бывший советник Путина Андрей Илларионов, находясь в Славянске, заявил: Украина должна отказаться от Минских договоренностей, потому что с помощью мирных переговоров с агрессором нельзя достичь мира. Он добавил, что во время военной операции были освобождены Славянск и Краматорск, а во время мирных переговоров были сданы Дебальцево и Донецкий аэропорт.

Больше читайте в материале FaceNews «Тарас Чорновил: Если начнется реальная война – Россия превратится в Северную Корею с бедностью и нищетой».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини