xcounter
Calendar Icon

В Крыму нужно провести полноценный референдум по украинскому законодательству - депутат Госдумы

30.07.2015 14:07

Илья Пономарев
Илья Пономарев

Референдум, проведенный в Крыму, это фейк, а полуостров принадлежит народу Крыма. Такое мнение высказал депутат Госдумы РФ Илья Пономарев, передает корреспондент FaceNews.

«С точки зрения любого международного права Крым принадлежит Украине. Нужно провести полноценный референдум по украинскому законодательству», – отметил он.

Пономарев подчеркнул, что 85% населения России считают Крым российским. «Оставшиеся 15% – это 20 млн человек. Нажимая кнопку (проголосовал против аннексии Крыма – ред.), я выразил мнение этих 20 млн человек», – пояснил российский политик.

Говоря о том, какие настроения доминируют среди россиян в отношении Украины, депутат Госдумы ответил так: «В целом в России все равно доминируют настроения, что мы не воюем с Украиной, а защищаем ее от Америки. Здесь огромное количествово родственных и исторических связей».

Пономарев единственный депутат Госдумы РФ, который голосовал против аннексии Крыма. На данный момент он выехал и страны и пребывает в США. В России его лишили депутатской неприкосновенности и завели уголовное дело. 

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини