xcounter
Calendar Icon

Доброволец – Порошенко: Это не АТО, это война. Власти достойны те, кто проливал кровь на Донбассе (видео)

28.08.2015 15:54

 

Во время празднования Дня независимости Украины доброволец, который воюет на Донбассе, выступил со скандальной речью. 

Ниже приводим текст его выступления полностью: 

«Слава Украине! Хочу поздравить всех подолян с этим праздником, с Днем независимости! Хотя на самом деле в данный момент мы ее только завоевываем, но обязательно завоюем. Сложилась такая ситуация, что ребята там на фронте воюют, добровольцы. Сейчас они стоят тут слева от меня. Для власти - они никто. Для общества, большей части, также никто. Это ребята, которые с клапаном в сердце защищали Украину. А чиновники, сынки мажоров, которые скрываются за рубежом, сделали себе справки. Я прошу обратить на это внимание военкома.

Почему ребят, которые воевали, призывают на досрочную службу. Чего вы их там хотите научить? По ним «Град» стрелял и их на срочную службу? Одумайтесь! Выборами пользуются те, благодаря кому у нас есть Небесная Сотня и расстреляные ребята. Сейчас они идут к власти за конкретные дела. Саша Мацко, твои конкретные дела на глубине двух метров. И матери их в черных платках. Лабазюк, твоя заслуга тоже там есть. Там герои, и хунта должна прийти. Хунта - это власть воинов. Власти достойны сейчас те, кто проливал свою кровь и кровь врага на Донбассе. А не какие-то засранцы, которые продавали  Украину. Те, кто продались Януковичу, а сейчас разожгли войну на Донбассе. Эту дрянь мы уничтожим, а страна будет сверхдержавой. Потому что мы - не рабы, мы - украинцы. У нас великая история. У нас свобода стояла выше жизни, и сейчас стоит так же. Там стоят ребята, не по чинам, не за медальками, не за статусами, не за льготами пошли воевать, а по зову сердца. А не как некоторые засранцы, по зову военкоматов в пиар-батальонах, которые сейчас будут баллотироваться на выборах. Обратите внимание на это.

Порошенко, услышь меня! Мне 22 года, и я доброволец. Это не АТО, это - война. Кишки валялись по деревьям, а ты называешь это АТО. Слава Нации! Трижды Слава моим собратьям, которые со мной пошли на Донбасс не за деньги! Ребята, я низко перед вами кланяюсь. Я горжусь тем, что имею честь называться вашим побратом. По данным, о которых я узнавал, около есть около 5 тысяч желающих вступить в ряды полиции в Хмельницком. И это на 250 мест. Одумайтесь, ребята, вы там больше нужны, нежели здесь в форме красоваться. Герои не умирают, умирают враги. Слава Нации! Я благодарен всем, кто понял, а до предателей еще доберется наша рука».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини