xcounter
Calendar Icon

В России будут сжигать нелегальный алкоголь

05.10.2015 20:17

 

Нелегальный алкоголь в Росси будут сжигать.

Соотвествующе постановление подписал накануне премьер-министр России Дмитрий Медведев, сообщает пресс-служба правительства России.

Так, согласно текста постановления, Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка (Росалкогольрегулирование) наделяется правом уничтожать нелегальную и контрафактную алкогольную продукцию.

Глава правительства наделил Росалкогольрегулирование «полномочиями по организации уничтожения» алкоголя, который изъяли из незаконного оборота или конфисковали в собственность государства.

Кроме того, службе разрешено уничтожать предметы, используемые для производства нелегального алкоголя, и основного технологического оборудования.

Медведев поручил Росалкогольрегулированию определить способы уничтожения изъятого и конфискованного алкоголя. Эти способы прописаны в приказе федеральной службы от 25 февраля 2014 года.

В нем, в частности, говорится о том, что сотрудники ведомства могут уничтожить нелегальный алкоголь на очистных сооружениях или на полигонах по утилизации твердых бытовых отходов, а также путем сжигания.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини