xcounter
Calendar Icon

Путину пришлось капитулировать - Павел Нусс

05.10.2015 22:57

 

Парижские результаты – это украинский интерес.

Об этом в Фейсбуке пишет украинский политолог Павел Нусс, сообщает charter97.org.

«Обязательно прочитать до конца тем, кто верит. В Украину.

Официальная российская пропаганда, и, к большому всеобщему сожалению, ее украинские адепты поставили под сомнение весь комплекс успешных и необходимых для Украины достигнутых результатов в Париже, над которыми работал не только весь дипломатический корпус украинского МИДа на протяжении всего «минского» и «нормандского» процесса, но и правительство, Администрация Президента страны, отдельные комитеты украинского парламента, и, наверное, самое главное и убедительное, - трансатлантическая коалиция во главе с США и Германией.

Как я уже отметил, пропаганда.

Именно так. Мотив, который движет к использованию этой технологии Россию, понятен для всех, кроме, повторюсь, ее адептов в Киеве.

Украинские политики, которые не только никогда не принимали участие в переговорах подобного парижскому уровню, но и никогда не примут из-за своей политической низкорослости, реально поставили под сомнение глобальный украинский успех, тем самым, ставят под угрозу национальную безопасность страны, преследуя единственную цель – навязать обществу свою альтернативную реальность, которая помогает им быть востребованными их электоратом. Точка.

Но. Их манипуляция общественным мнением относительно «Минска», «Парижа», а перед этим «Вашингтона», имея в виду процессы, происходящие на этих полях, угрожает не только национальной безопасности Украины, но и ее вновь обретенному авторитету в мире.

Все достигнутые результаты в Париже искажены украинскими олигархами, их информационными ресурсами и политическими марионетками не столько для того, чтобы подыграть Москве и помочь им скрыть капитуляцию, которая постигла Путина в результате мировой координации действий украинской администрации и ее западных партнеров, сколько для достижения собственной политической и финансовой выгоды. И, на мой взгляд, а точнее, по моему убеждению, эти попытки антиукраинского реванша олигархии и т.н. «консерв» должны быть пресечены самым жестким образом, а именно, всеобщим, национальным игнорированием их стратегии.

Парижские результаты – это украинский интерес. А в чем он именно заключается, прочтете в последующих моих текстах.

#ЦеЗрада, #Нассливают, #сепаратисты и прочие враги и пособники официальной российской пропаганды, которые ненавистны мне, и надеюсь, Вам, скоро, очень скоро станут стонать, что Украине нужно объявить войну России и сразу сдаться. И я не удивлюсь. Это же черви, пожирающие заживо тело своей Родины, Великой Украины.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини