Россия признает «ЛНР» и «ДНР» террористическими организациями и начнет бомбардировку – эксперт
![]() |
Россия вполне может уничтожать бандформирования в ДНР и ЛНР с помощью авиаударов.
Об этом пишет на своей странице в Фейсбук аналитик инициативы «Информ Напалм» Артем Василенко.
Он отметил, что сообщение о самолетах над Стахановым сначала серьезно озадачило. После обсуждения темы появился вывод, что самолеты являются следствием миража, или они действительно были.
Если вспомнить, как Россия борется с террористами в Сирии, то можно даже положительно оценить данный момент. Тем более что Россия категорически негативно настроена к террористам «ДНР».
На данный момент уже точно известно, что в РФ не пропускают автомобили с регистрацией «ДНР», с паспортами «ДНР», что проверено лично инсайдерами.
В подразделениях «ДНР» и «ЛНР» постоянно меняют местных ополченцев на наемников из России. Количество столкновений между представителями России и местными боевиками постоянно увеличивается. Эксперт выразил уверенность, что уже в ближайшем будущем Россия объявит «ДНР» и «ЛНР» террористическими организациями и начнет с ними бороться, как с «ИДИЛ».


Справа на 10 мільярдів: чому екссоратник президента Шефір міг терміново залишити Україну
Секрети землетрусу Тохоку та арктичні торфовища: нові відкриття геологів у 2026 році
Операція «Мідас»: чи здасть Галущенко Єрмака та чому Шефір терміново виїхав за кордон
Справа Галущенка як «дзвоник» для Банкової: Чому Зеленському пророкують поспішні вибори
«Звісно, я підшукаю тобі дівчат»: українська модель роками постачала «кадри» для Джеффрі Епштейна
Фінансова фортеця Галущенка: як працювала трирівнева схема відмивання мільярдів через таємничі острови
«Нью-мані» Буковелю: хто купує апартаменти в Glacier під час війни
«Тумбочка» Банкової: Галущенко може здати організаторів президентського «общака»









