Эксперт объяснил, почему мир на Донбассе невозможен
![]() |
Несмотря на то, что у «нормандской четверки» прогресс относительно развязывания войны на Донбассе (согласован вопрос относительно выборов на территории ОРДЛО, по отводу вооружений и разминирования и т. п), но есть люди, для которых такое развитие событий крайне невыгодно.
Об этом заявил политический эксперт Михаил Павлов.
«Это вороны и стервятники войны в Верховной Раде и высоких кабинетах в Донецке и Луганске. Вполне очевидно, что по обе стороны есть немало противников мира, и с их стороны сейчас идет откровенный саботаж и раскачивание ситуации», — убежден эксперт.
По его словам, мотивация этих людей очевидна — война скроет все преступления и законсервирует ситуацию как есть.
«Без усмирения этих саботажников, вредителей и провокаторов с двух сторон, сколь бы высокие должности они не занимали в Киеве и Донецке, мир будет почти недосягаем», — убежден Павлов.
К слову, Украина представила в Минске документ, в котором изложила концепцию проведения выборов на оккупированных территориях Донбасса.
Источник: Телеканал новостей «24»


Баштанка: хроніка виживання, евакуації та медичного подвигу під обстрілами
Китайська "Nvidia": чому мільярди доларів субсидій не створили технологічний суверенітет
180 незнайомців спільно збудували бібліотеку в Сінгапурі
Жінка зачала дитину від загиблого чоловіка через суд: унікальна історія української родини
Як жінка зламала стекляну стелю Волл-стріт і спровокувала революцію на фондовому ринку
Від Мюріел Сіберт до NASDAQ: Як 20 років (1967-1987) назавжди змінили Волл-стріт та ваші гроші
LEGO, Rolex та старе вино: чому емоційні інвестиції перевершують фондовий ринок
Сидячий спосіб життя: Як понад половина року нерухомості шкодить здоров'ю













