xcounter
Calendar Icon

В России продают статуэтки Путина в виде Деда Мороза и верхом на медведе: опубликованы фото

24.11.2015 12:42

 

Московская компания «Фабрика сувениров» запустила в продажу статуэтки президента Владимира Путина в виде Деда Мороза и верхом на медведе. На сайте компании можно заказать Путина в образе Деда Мороза, в виде всадника на медведе. Третья статуэтка — мечта каждого «ватника» — Путин, который шлепает американского президента Барака Обаму по ягодицам. Об этом сообщает «Смешной мир».

Лучше самой статуэтки — описание сувенира: «лучший подарок для родственников или друзей».

«Данная статуэтка наглядно демонстрирует приверженность лидера Российской Федерации к поиску альтернативных решений в случаях, когда дипломатия уже не помогает. Даже в случае с таким гигантом политического мира, как президент США Барак Обама», — говорится в описании.

— Иметь дома такую статуэтку — значит показать всем свое отношение к президенту, а также доказать, что у вас есть искрометное чувство юмора.

Также ее можно использовать в качестве подарка своим знакомым, родственникам или друзьям, которые искренне оценят такой милый и забавный подарок. Для такой значимой скульптуры всегда найдется место вдоме, ведь созерцать ее одно удовольствие», — пишут на сайте.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини