xcounter
Calendar Icon

Путин хочет установить новое правительство в Украине – Портников

22.12.2015 02:50

 

Пресс-секретарь президента РФ Песков в очередной раз объявил о том, что невыполнение Минских соглашений находится полностью на ответственности Киева и Запада.

Об этом сообщает replyua.net со ссылкой на украинского блогера и журналиста Виталия Портникова.

Он отметил, что заявление Пескова подтверждает, что Путин вовсе не намерен отказаться от Украины и реализации собственных планов и амбиций на ее территории. Путин не может покинуть Донбасс, так как это будет означать, что он проиграл Украине. А он категорически не готов на этой пойти. Поэтому ему важно оставить Донбасс за собой, но на балансе Киева.

Своих возможностей у России с каждым днем все меньше для того, чтобы содержать оккупированные территории. Переживать, что Путин в ближайшее время начнет большую войну, не стоит – он слишком крепко увяз в Сирии. А вот новое правительство в Украине, которое пойдет на его условия и возьмет Донбасс на баланс, ему очень нужно.

Путин не скрывает своих намерений и прямо озвучивает, что готов прекратить войну, если Украина выполнит его условия. Просто нынешнее руководство страны не намерено уступать шантажисту, резюмировал Портников. 

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини