Суд по делу о стрельбе на Закарпатье: бойцов «Правого сектора» не привезли на заседание
Сегодня, 18 января, на Закарпатье перенесли суд над тремя бойцами «Правого сектора», которых арестовали после конфликта на Драгобрате. Об этом в Facebook сообщил народный депутат от «Батькивщины» Игорь Луценко.
По его словам, суд пройдет 22 января. В то же время на сегодняшнее заседание задержанных не доставили.
«Это для того, чтобы их не отсняли во всей «красе» с побоями», - написал Луценко.
После небольшого обсуждения заседание решили перенести. При этом в суде присутствовали нардепы Юрий Тимошенко,Владимир Парасюк, Сергей Мельничук и Владимир Соляр, отметил активист.
«Кроме тех депутатов, которые есть в зале, еще есть ходатайства от Яроша, Петренко и Мусия. А также от главы Луганской ОГА Туки», - сообщил Луценко.
«Парней в суд не привезут. Прокуратура отказала», - сообщили в Facebook пресс-служба «Правого сектора».
Напомним, 10 января в Закарпатской области на горнолыжном курорте Драгобрат произошла перестрелка. При этом четыре человека получили ранения. После этого в «Правом секторе» подтвердили участие своих бойцов в конфликте.

Виклик для демократії: Як участь та правда можуть врятувати суспільство
Французькі "Рафалі" для України: Реалії, Ризики та Сподівання
Пропагандистка Трампа Лора Лумер в Україні: чи змінить це позицію США?
Український БПЛА "Спарта" готується до бойових випробувань: що відомо про новий розвідувальний дрон
Трампістка Лора Лумер приїхала до Києва та відкрито кається: «Нас водили за ніс московські пропагандисти»
Зміна командування, нові загрози та міжнародні сигнали: Україна готується до критичного етапу війни
Шторм у верхівці: хто очолить ЗСУ після потенційної відставки Сирського та чи повернеться Федоров?
Росія нарощує ракетні удари: Україна стикається з дефіцитом ППО та шукає шляхи протидії















