Украина точно вернет Крым — экс-заместитель главы АП
Андрей Сенченко, который во время аннексии Крыма временно занимал пост заместителя главы Администрации Президента, сделал позитивный прогноз по возвращению полуострова под контроль Украины.
Сенченко рассказал, что, по его мнению, даже в вопросе оккупированного Крыма точки невозврата нет.
«Мы точно вернем Крым», — прогнозирует политик.
При этом он предполагает, что два года назад можно было повлиять на развитие событий, изменив власть в Крыму 23-25 февраля. По мнению Сенченко, тогда не было бы псевдолегитимности, которую Кремль предоставил тогдашним процессам на полуострове.
Бездействие Украины на момент захвата полуострова он объяснил тем, что был безусловный вакуум власти, а «спецслужбы полностью были укомплектованы донецкой и макеевской публикой».

Як запобігти безпритульності: історія порятунку та інноваційна модель в США
Таємниця експедиції Франкліна: ДНК, канібалізм та свинцеве отруєння
270 українців повернулися додому: серед них п'ятеро вважалися загиблими в Оленівці
Франція у вогні: Чому щедра держава породжує протести та безпорадність?
Бульбашка ШІ: Коли лопне та хто програє?
Сир замість золота: Як літня спека руйнує 70-річну банківську схему в Італії
Україна - ризикований центр сурогатного материнства: скандали, невиплати та прогалини у законодавстві
Вибори в Ізраїлі: як проголосувати та чому ваш голос має значення















