xcounter
Calendar Icon

Спасатели освободили из-под завала дома шестого человека. Ищут седьмого

25.02.2016 22:13

Спасатели почти освободили из-под завала, который произошел сегодня в пятиэтажном здании в центре Киева на улице Хмельницкого, шестого человека. Мужчина находится в удовлетворительном состоянии, пьет чай и общается с семьей, пока спасатели завершают освобождение его конечности.

Спасатели продолжают разбирать завал.

Под обломками здания на улице Богдана Хмельницкого в центре столицы может находиться еще один, седьмой человек. Спасатели не исключают летального исхода.

Об этом журналистам на месте происшествия рассказал советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк.

«Мы знаем, что сегодня под завалами находится еще один человек. Мы не можем сейчас с уверенностью сказать относительно его состояния - это должны определять медики. Увы, связи и контакта с ним установить не удалось, поэтому мы не исключаем летальный случай», - сказал он.

Напомним, сегодня в нежилом здании в Киеве по адресу вул. Богдана Хмельницкого, 12-14 обрушились перекрытия сразу пяти этажей. Под обломками оказались строители, которые проводили работы в этом здании.

На данный момент известно, что пятеро человек доставлены в городскую больницу №17 в тяжелом состоянии. Также сообщалось об одном погибшем.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини