xcounter
Calendar Icon

Беглый Азаров предложил Яценюку поменяться местами

10.03.2016 11:00

Экс-премьер Николай Азаров, который долгое время занимал пост главы правительства, предложил нынешнему премьеру Арсению Яценюку пари – занять его должность. Об этом он написал в своем Facebook.

«Яценюку. Предлагаю пари. Меняемся местами, ты уезжаешь куда хочешь. Я занимаю твое место», - обратился Азаров к Яценюку на «ты».

«За два года восстанавливаю все, что ты разрушил, увеличиваю зарплаты и пенсии настолько, насколько ты уменьшил, снижаю тарифы настолько, насколько ты увеличил, возвращаю стране стабильность, которую ты не смог обеспечить. Гарантирую Украине мир, который ты у нее отнял», - написал Азаров.

«Словом, делаю все наоборот тому, что делал ты. И предлагаю через 2 года публично оценить результат. Уверен, в выигрыше буду не только я, но и весь народ Украины», - решил Азаров.

«Хватит ли у тебя смелости принять этот вызов – посмотрим. Ответ за народом Украины. Николай Азаров», - резюмировал он.

Напомним, премьер-министром Николай Азаров был в период с марта 2010 и продержался на этом посту до 28 января 2014 года, до тех пор, когда волна «Майдана» не заставила его вместе с главой государства Виктором Януковичем бежать с Украины на территорию РФ в целях самосохранения.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини