xcounter
Calendar Icon

Российские пранкеры рассказали, зачем устроили розыгрыш с Савченко

12.03.2016 00:26

Российские пранкеры Вован и Лексус заявили, что одной из целей их розыгрыша адвоката народного депутата Украины Надежды Савченко, которую судят в РФ по сфабрикованному уголовному делу, Марка Фейгина было добиться отказа украинки от сухой голодовки.

Об этом они заявили в интервью ВВС.

«(Убедить Савченко отказаться от голодовки. - Ред.) была одна из задач. Помимо этого была и другая задача – чтобы она признала свою вину, если таковая была. С этой задачей мы не справились, но шансы были, и шансы оставались до той поры, пока мы себя не рассекретили», - сказали Вован и Лексус.

Пранкеры заявили, что ставят себе за розыгрыш Фейгина четверку.

«Адвокат Фейгин пишет в «Твиттере» всякие гадости, то, что нормальный человек, тем более адвокат, себе бы никогда не позволил. У него уже какая-то истерика. Больше всего его возмущает то, что он нам в разговоре признался, что готов был общаться с Надеждой Савченко, надавить на нее, с тем, чтобы она как раз за неделю признала свою вину», - сказали шутники.

Пранкеры также опровергли свою связь с российскими спецслужбами.

«Это любимое развлечение российской оппозиции и украинских чиновников, в чем они очень схожи – обвинять во всех своих неудачах внешние факторы - ФСБ, Кремль и прочее. Если ты собственную глупость, невнимательность объясняешь тем, что виноват не ты, а мифическое ФСБ, ну так что ж поделать», - заявили пранкеры.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини