xcounter
Calendar Icon

В сети высмеяли носки известного российского ведущего

31.03.2016 20:08

Российский журналист Алексей Венедиктов опубликовал пикантный снимок телеведущего Владимира Познера.

Соответствующим снимком он поделился в своем Instagram.

Дело в том, что на фото известный телеведущий сидит в строгом деловом костюме и оранжевых носках. Свою публикацию Венедиктов озаглавил: «Ремчуков снял интим Познера».

Позже он выложил еще одно фото Владимира Познера. Оказывается, носки столь игривого цвета тон в тон подходят под галстук телеведущего.

«Сейчас так модно», «рожденный в Париже», «с другой стороны, дело вкуса», «Пикантно», «Одно слово — хипстер», — наперебой комментируют пользователи сети.

Владимир Познер ― советский и российский тележурналист и телеведущий, первый президент Академии российского телевидения (1994-2008). Будущий тележурналист родился в семье российского эмигранта Владимира Познера и француженки Жеральдин Люттен. После окончания университета Владимир зарабатывал на жизнь переводами.

В 1959-1961 гг. был литературным секретарем Самуила Маршака. Одновременно в печати появлялись прозаические и поэтические переводы Познера.

В 2008 году состоялась премьера его самой известной передачи «Познер».

Владимир Познер написал следующие книги: «Прощание с иллюзиями»; «Вспоминая войну: Советско-американский диалог»; «Новости»; «Свидетель»; «Одноэтажная Америка».

«Красавчег», — подписал Венедиктов.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини