xcounter
Calendar Icon

Как сложатся отношения Савченко и Тимошенко? Прогноз политолога

Украинский политолог Тарас Березовец уверен, что у украинской летчицы, народного депутата Украины Надежды Савченко, сложатся непростые отношения с лидером партии «Батькивщина» Юлией Тимошенко. Такое мнение Березовец высказал в вечернем эфире Радио Крым.Реалии.

«Надежда Савченко – у нее будут довольно сложные отношения с Юлией Тимошенко, и не факт, что она вообще согласится действовать в логике партийной... Потому что она уже стала фактически субъектом политики, не только украинской, но и международной. Кроме того, не забываем, что она еще член не просто украинского парламента, а еще и депутат Парламентской ассамблеи Совета Европы и я думаю, что ее с распростертыми объятиями примут, и дадут триумфально выступить буквально все крупнейшие парламенты: и Конгресс США, и Европарламент и другие», – сказал Березовец.

Также украинский политолог считает, что не стоит из Савченко «делать очередного кумира».

«Мне кажется, что знакомство с Надеждой Савченко, реальной девушкой не из телевизора, которую можно пощупать, потрогать и задать вопрос, оно может на самом деле многих разочаровать. В общем, мы понимаем, что ее эмоциональное состояние, в котором она находится, достаточно тяжелое, но я бы сегодня поостерегся от попыток сделать из Надежды Савченко очередного спасителя и кумира», – подчеркнул Березовец.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини