xcounter
Calendar Icon

Турчинов «поджег вату»: заявление секретаря СНБО вызвало гнев путинцев

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Александр Турчинов вызвал гнев сторонников режима президента РФ Владимира Путина заявлением о том, что российский лидер перешел к публичному шантажу Украины в вопросе проведения выборов на оккупированном Донбассе.

Гневные комментарии по этому поводу были оставлены в новости с заявлением Турчинова, опубликованной на сайте путинского информагенства РИА Новости.

«Взяв на себя ответственность за нарушение режима прекращения огня и нарушение Минских соглашений, Путин публично пригрозил Украине продолжением военных провокаций, пока не будет реализован московский сценарий расчленения Украины», - заявил Турчинов.

«Зато Путин планирует и дальше проливать украинскую кровь, уничтожая независимость Украины. Это циничная публичная позиция, которая уже не скрывается московскими руководителями», - сказал Секретарь СНБО, добавив, что после таких заявлений не должно остаться никаких иллюзий относительно добровольного выхода России из оккупированных территорий и прекращение военной агрессии против Украины.

Скриншоты с сайта РИА Новости

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини